Прощальный аккорд лета — Макс Барских выпустил новый сингл з Джаро

4 года назад 0

Украинский певец из Херсона Макс Барских выпустил фит с армянским рэпером Джаро.

Похоже, что високосный 2020 год поклонники Макса Барских запомнят, как один из самых продуктивно-экспериментальных периодов в карьере музыканта за последнее время.

Барских продолжает выпускать хит за хитом, погружаясь в глубины музыкальных стилей и выходя за рамки своего фирменного звучания 80-х — 90-х, который закрепился за его именем еще с 2014 года.

Так, всего через две недели после громкого электронного релиза Silence, который нашел своего слушателя от Франции до Канады, Макс Барских объединяется с музыкантом Джаро и презентует совместный фит под названием LONELY.

По словам певца, армянский рэпер добавил в его песню особое настроение. Свой новый сингл Барских назвал завершающим аккордом уходящего лета.

"Эта песня родилась легко, но с самого начала стало понятно, что ей необходим второй характер. Своим куплетом Джаро придал музыкальному материалу особый вайб, вязкость и выход за пределы привычного для меня ритма. LONELY — наш завершающий аккорд, уходящего лета, который идеально подойдет для ваших теплых воспоминаний", — комментирует Барских.

Знай.иа Полина Светлова