Херсонский нардеп Алексей Ковалев уволил с «4 канала» ведущего, известного русофоба Остапа Дроздова

2 года назад 0

Отныне вещание «4 канала» будет направлена на «усиление объединительных настроений в обществе, патриотический проукраинский вектор, равноудаленность и нетерпимость ко всем без исключения олигархическим группам».

Об этом на своей страничке в социальной сети сообщил херсонский нардеп от политической партии «Слуга народа» Алексей Ковлев.

«Таковы основные идеи и постулаты, по нашему общему с менеджментом предприятия мнению, должен исповедовать «4 канал» в новом телевизионном сезоне», — написал Ковалев и подчеркнул —»Любые провокации, раскалывающие или расшатывающие единство украинского народа являются недопустимыми. Так же, как разжигание вражды, дискриминация или ксенофобия«.

Ковалев также подчеркнул, что на фоне имеющейся угрозы для независимости страны, «украинцы из каждого без исключения региона сегодня обязаны сконсолидироваться, чтобы эффективно (каждый на своем месте) противостоять как внешним, так и внутренним вызовам«.

От имени канала он поблагодарил за работу телеведущего Остапа Дроздова и сообщил о прекращении сотрудничества с ним.

Также стало известно, что отныне другим знаковым лицом на  «4 канале» станет  Денис. Бигус. Программы «Бигус Инфо» и в дальнейшем будут выходить в эфире 4-го в привычные день и время.

Напомним: Народный депутат от Слуги народа Алексей Ковалев купил телевизионный 4 канал у бывшего народного депутата Дмитрия Добродомова. Согласно открытым данным ООО «ТРК «ИНТЕРРАДИО», доля его собственности 100%. Сумма уставного фонда указана 4 363 511 грн.