У Херсона счастливые лица. Процветания тебе, любимый город!

3 года назад 0

День города, это всегда праздник, море позитивных эмоций, а главное — сияющие глаза детей и счастливые улыбки взрослых. Тому подтверждением был День города, который массово отметил Южный форпост Украины — г. Херсон.

Только на гала-концерт «Херсон. Энергия перемен», который прошел 18 сентября в  в парке Славы на набережной Федорова собралось более 10 тысяч зрителей.

Для херсонцев и гостей города выступали лучшие творческие коллективы Херсонщины и звезды всеукраинского уровня: Гайтана, TARABAROVA, Артем Пивоваров, панк-рок-группа «Ляпис Трубецкой». Для тех, кто не мог посетить мероприятие лично, устроили возможность просмотра онлайн.

Чтобы не быть голословными, предлагаем вашему вниманию фоторепортаж, опубликованный пресс-службой горсовета. Публикуем его для того, чтобы люди смогли воочию увидеть радость на лицах наших сограждан, жителей нашего прекрасного города и его гостей. И пусть смолкнут голоса вечно брюзжащих и вечно чем-то недовольных. Будь счастлив, любимый город, процветай на радость нам вс

Для тех, кто не смог побывать на концерте: https://youtu.be/kddN7xiSiXs