Криминальная хроника за сутки

4 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 651 заявление и сообщение, среди которых 87 обращений содержат признаки уголовного преступления.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которого один человек получил травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 113 административных протоколов, из них 16 — за управление в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

— в Днепровское отделение полиции обратилась 45-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что 28 апреля неизвестные воры из ее квартиры похитили стиральную машинку, холодильник и микроволновую печь. По данному факту проводится проверка.

— в Белозерское отделение полиции обратился представитель одного из сельхозпредприятий. Он рассказал, что в период времени с февраля по май неизвестные злоумышленники совершили кражу комплектующих из поливочной машины "Фрегат", которая находилась в поле возле с. Правдино. Проводится проверка.

— в дежурную часть Бериславского отдела полиции позвонил житель с. Веселое. Мужчина рассказал, что ночью неизвестные воры взломали дверь в автомобиле заявителя «Волга» и совершили кражу личных вещей. Проводится проверка.
Полина Светлова