Оперативная сводка от Нацполиции в Херсонской области на 1 октября 2021 года

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 554 заявления, из них 108 сообщений содержат признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых два человека получили травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 118 административных протоколов, из них 8 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

в Бериславский районный отдел полиции поступило сообщение 23-летней жительницы с. Костырко. Девушка рассказала, что вечером недалеко от ее дома неизвестный злоумышленник ударил ее по голове и забрал мобильный телефон «Samsung Galaxy». По данному факту проводится проверка.

в «Единый центр 102» полиции Херсонщины позвонил 56-летний житель областного центра. Мужчина рассказал, что на одном из сайтов в сети Интернет нашел объявление о продаже велосипеда. Он обсудил с продавцом доставку товара, после чего перевел на его счет 5 тысяч гривен, но заказанный товар так и не получил. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области