На Илюше Кулика сегодня будет продолжение праздника «Діти — щастя, квіти»

5 лет назад 0

Традиционно, для всех вход свободный. На малышей ждут развлечения, сладости, игры от аниматоров и фейерверк положительных эмоций. Взрослым, как всегда, больше нравится яркий концерт артистов Херсонской областной филармонии. Поэтому, каждый выберет себе отдых по душе!

Нелли Алиева, директор школы № 5 рассказала:

«Мы с родителями и детьми уже давно с интересом наблюдали за праздниками« Діти — щастя, квіти », который проводит во дворах Херсона и пригорода Рожков Юрий и также решили пригласить организаторов. Тем более, что наши местные жители хорошо знают его как друга и мецената школы! Несколько лет назад он в сотрудничестве с Международными фондами, подарил нам мебель: парты и стулья. Этим летом привез уже одноместные комплекты, согласно новым государственным стандартам. Мы благодарны Рожкову за поддержку! А с сегодняшнего дня и по замечательный праздник, летнее настроение и семейный отдых »

Лидер Гражданской платформы "Добро победит" подчеркнул:

«Просто замечательно, что мы вместе можем заботиться о здоровом досуга детей! Ведь лето — пора отдыха на спортивных площадках, во дворах, парках, а не на диванах с гаджетами! Мы это хорошо понимаем и стараемся создать хорошее настроение для детей и их родителей, чтобы соседи между собой общались, дружили, вместе заботились о благоустройстве прилегающей к собственному дому территории. И тогда действительно, добро победит! »- отметил он.