Оперативная сводка от Национальной полиции в Херсонской области на 25 февраля 2021 года

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 522 заявления и сообщения, среди которых 105 обращений содержат признаки уголовного правонарушения.

Дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не зарегистрировано. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 107 административных протоколов, из них 4 – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • в г. Олешки в полицию около 15-00 обратилась 38-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что на протяжении последних трех часов в ее квартиру путем подбора ключей от входной двери проникли неизвестные воры и похитили ювелирные изделия, а именно золотые цепочка, браслет, 3 кольца, подвеску и серьги. По данному факту проводится проверка.
  • в «Единый центр 102» полиции Херсонщины утром позвонил 41-летний житель поселка Антоновка. Мужчина рассказал, что 22 февраля неизвестные мошенники с двух банковских карт заявителя завладели денежными средствами в общей сумме 38 тысяч гривен. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области