Оперативная сводка от Нациполиции в Херсонской области на 17 мая 2021 года

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 487 обращений, среди которых 60 сообщений содержат признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими, в результате которых 1 человек погиб, 2 человека получили травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 130 административных протоколов, из них 9 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

В Скадовский районный отдел полиции обратился 44-летний местный житель. Мужчина рассказал, что неизвестный, под предлогом оказания услуг по перевозке, мошенническим путем завладел денежными средствами в сумме 51451 гривен, которые он перевел на банковскую карточку. По данному факту проводится проверка.

В Каховский районный отдел полиции обратился 46-летний житель г. Таврийск. Мужчина рассказал, что неизвестный открыто завладел велосипедом и сумкой в которой находился планшет, банковские карты и денежные средства в сумме 1000 гривен По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области