Патриотический и яркий День Конституции получился в Богдановке под Херсоном

5 лет назад 0

С поздравлениями и сладостями посетил праздник Дня Конституции в Богдановке под Херсоном Юрий Рожков, лидер Гражданской платформы "Добро победит".

Он пожелал сельчанам благополучия, здоровья, мира в родной стране, а также пообещал и в дальнейшем поддерживать эту дружную патриотическую общественность.

Галина Намазова, ветеран клуба культуры поделилась соображениями: "Если бы не Юрий Рожков, мы бы не знаю, как жили! Он нам помогает развиваться творчески, детям учиться, поддерживает материально больных и инвалидов. В частности, в наш сельский клуб на открытие подарил музыкальный центр. Поющие женщины Богдановкаи создали ансамбль "Черемшина", в нем и я с удовольствием пою! В саду и школе помогает ремонтами, мебелью. На все праздники приезжает, приветствует и поддерживает нас. Люди все его знают и уважают. Вот только какая проблема — обращаемся к Юрию Рожкову — он никогда не отказывает! Да что говорить, когда он заходит в клуб, мы аплодируем, потому что очень рады видеть. Приглашаем своего друга и помощника Юрия Рожкова в гости еще!"