Подарок от Деда Мороза с опозданием в 10 лет

6 лет назад 0

Не все люди верят в то, что новогодние желания сбываются. А может дело в том, что всему свое время и нужно немного подождать?

Эту истину поняла и херсонка Наталья.

Своей необычной историей она поделилась с нами: «В прошлом году, 31 декабря, возвращалась я с работы расстроенная. Планы на новогоднюю ночь рухнули – муж уехал в срочную командировку. И мне не оставалось ничего, как встречать Новый год одной. Захожу в подъезд, вся в слезах, а из лифта выходит Дед Мороз. Стал спрашивать, почему у меня глаза на мокром месте. Ну я и снова расплакалась. Он меня успокаивает и достает из своего мешка какую-то коробку и отдает мне со словами «Прости, что так долго ждать пришлось, но сейчас это тебе нужнее, верь в чудеса, и они обязательно произойдут».

Я не успела ничего сказать, как он уже вышел из подъезда. Я решила, что там обычный сладкий подарок. Пришла домой и открыла коробку… А внутри – конфеты и музыкальная шкатулка с балериной. Именно такая, какую я просила у Деда Мороза в 12 лет, написав ему длинное письмо и пустив самолетиком из окна. Разумеется, шкатулку мне тогда никто не подарил.

А тут такое совпадение. Но с тех пор, я снова начала верить в чудеса!