Стартует 11-й сезон Школы детского плавания Андрея Путилова

5 лет назад 0

С 17 июня в херсонском Гидропарке начинает свою работу ежегодный социальный проект Андрея Путилова — Школа детского плавания.

"Будет ли в этом году работать Школа плавания?", "как можно записаться на занятия?» — такие вопросы херсонские родители задают на странице Школы плавания в социальной сети Фейсбук и лично инициатору проекта Андрею Путилову. — За 10 лет, работает школа, более 5000 детей получили навыки безопасного поведения на воде и научились плавать. Поэтому вопрос, нужен ли этот проект, даже не возникает. Школа плавания будет работать для херсонских детей. Приглашаем всех детей, которые хотят научиться плавать и интересно и с пользой провести время на пляже на занятия с профессиональными инструкторами, — говорит Андрей Путилов.

Школа будет работать с 17 июня шесть дней в неделю (воскресенье — выходной) на том же месте — пляж Гидропарка. В этом году команда Школы плавания готовит для детей яркие праздники и сюрпризы. Подписывайтесь на страницу Школы плавания в соцсети Фейсбук и следите за анонсами. До встречи в Гидропарке!