В Железном Порту будет новый аквапарк

5 лет назад 0

Ежегодно Железный Порт собирает на своем побережье все больше отдыхающих, а если погода благоприятная для отдыха — это курортный сезон в некоторых пансионатах длится с середины мая и до начала октября.

Но в этом году привлекательность этого курортного села может еще больше возрасти, ведь еще осенью прошлого года там началось грандиозное строительство Аквапарка, что в свою очередь могу существенно увеличить количество туристов в курортный период. Строительство активно ведется и сейчас, так что можно спрогнозировать, что он начнет работать уже в этом году и летом его посетят тысячи отдыхающих со всех регионов Украины.

Аквапарк расположен неподалеку базы отдыха "Аист". Район, где он находится, сейчас еще слабо застроен, но, как "Новостям Голой Пристани" сообщили местные риэлторы, уже в конце прошлого года начал наблюдаться спрос на земельные участки, которые находятся рядом с аквапарком и появляется все больше желающих начать там строительство, поскольку появление такого грандиозного развлекательного объекта сразу влечет за собой и развитие инфраструктуры, то есть вскоре там появятся новые пансионаты, магазины, кафе и фаст-фуды. То есть, отдыхающие будут максимально обеспечены комфортными условиями для хорошего отдыха !!!

Итак, ждем открытия !!!