У КП «Херсонэлектротранс» появится конкурент?

6 лет назад 0

КП "Херсонскоммунтранссервис" 20 ноября проведет проведет презентацию пассажирского транспорта концерна "Эталон". В частности херсонцам покажут два автобуса малой и средний вместимости, а также новый троллейбус. Сам же перевозчик заявил о необходимости развития коммунального транспорта.

"Имея поддержку и понимание не только среди общественных деятелей нашего города, а также среди депутатов городского совета, которые готовы поддержать проект по закупке новых современных пассажирских автобусов, которые могли бы обеспечивать потребности херсонцев в сфере пассажироперевозок", — написал Игорь Токарев в соцсетях. 

Совсем недавно в соцсетях КП "ХКТС" спросили херсонцев "Закупку какого вида коммунального транспорта вы поддерживаете?" и предложили два варианта — автобусы и троллейбусы. В связи с этим, возникает вопрос: "У КП "Херсонэлектротранс" появиться конкуренция?". Пока в "ХКТС" официально не объявили о планах закупки электротранспорта. А в опросе уже приняли участие 211 человек. С разницей в 8% пока побеждает "коммунальный автобус".