Украинский автор посвятил свой новый роман Екатерине Гандзюк

5 лет назад 0

17 июня, в день рождения Екатерины Гандзюк, в Херсоне, состоится презентация книги современного украинского писателя Владислава Ивченко.

Свой новый роман «Ноги» автор посвятил Кате. По его словам, без ее мужества, чувства юмора и принципиальности роман был бы совсем другим.

Это уже второй визит писателя в Херсон. Впервые Владимир Ивченко приезжал четыре года назад в рамках всеукраинского тура в поддержку книг «Лучший сыщик империи на Великой войне» и «Лучший сыщик и падение империи».

Об этом сообщает издание Херсон.life

Владислав Ивченко – украинский писатель, журналист. Пишет с 1998 года, с 2004-го — преимущественно на украинском. Получил третью премию конкурса «Коронация слова-2014» за роман «Панычи». Роман «2014» стал победителем премии «Литакцент года-2015» в номинации «Проза». На сегодня издано уже 17 книг автора.

Презентация книги «Ноги» и встреча с Владиславом Ивченко состоятся в 18:00 в Арт-клубе Mass ON (вул. Суворова, 27). С собой писатель будет иметь экземпляры книги, которые можно будет купить сразу по завершению встречи и подписать у автора. Вход свободный.

Читайте также: Екатерину Гандюк посмертно наградили премией на престижном Международном форуме