Председатель Херсонской ОГА подтвердил возможность перехода в Укроборонпром

3 года назад 0

Сегодня, 1 декабря, губернатор Херсонщины Юрий Гусев, на своей странице в Фейсбук, косвенно подтвердил информацию о его возможном назначении на должность директора Укроборонпрома.

«Последние несколько дней в СМИ и социальных сетях распространяется информация о моем возможном переводе на должность генерального директора государственного концерна «Укроборонпром».
Уже акцентировал много раз, что я являюсь частью команды Президента Украины Владимир Зеленский и именно он определяет мое место работы.
Да, мы действительно несколько раз обсуждали с Главой государства вопросы реформирования ОПК и усиление всего сектора национальной безопасности и обороны, в том числе, во время военных учений в сентябре этого года в Херсонской области«, — написал Гусев.

Так же губернатор заявил, что он «готов отчитаться за каждый день своей работы на должности председателя Херсонская областная государственная администрация, гордится теми наработками и результатами, которые удалось достичь его команде, и благодарит каждого за поддержку в развитии родной Херсонщины!»

«Моя основная цель — быть полезным нашему государству и украинскому народу на любой должности, которую определит Президент Украины!», — подчеркнул Юрий Гусев.