Астропрогноз на 27 ноября: как провести Черную пятницу

3 года назад 0

27 ноября вступает в силу аркан Отшельника, который призывает провести этот день мудро, много думать, взвешивать и не принимать поспешных решений.
Намечается некий день мудрости, хотя все вокруг кричат о Черной пятнице и огромных скидках, но это время для взвешенности, а не для спонтанных и эмоциональных решений. Таким прогнозом эксклюзивно для OBOZREVATEL поделилась  прогнозист и таролог Ольга Соломка.
По ее словам, 13-й лунный день в первой половине дня влияет на желание учиться, захочется узнавать что-то новое, разобраться в тонкостях и нюансах проблем. Можно спокойно и вдумчиво заниматься текущими делами.

14 лунный день начинается с 14:59 и он считается одним из самых мощных в месяце, когда можно ожидать славы и признания, повышение по службе, наград, премий. Сегодня хорошо начинать любые дела – они все имеют шансы стать успешными, подчеркнула таролог.
Она отметила, что период Луны без курса продолжается ночью, с 1:45 по 5:43, но это не слишком повлияет большинство людей, поскольку все и так отдыхают.

"Луна в Тельце начнется с 5:43, и поскольку это земляной знак, то сегодня хорошо делать что-то основательное и то, что приводит к уверенности в завтрашнем дне и финансовой стабильности – заключать договоры, устраиваться на работу, заниматься вопросами недвижимости, оформлять имущество, вести бухгалтерскую отчетность", – отметила Соломко. Полина Светлова