Егор Устинов: «Женщины за Мир» делают дело, с которым не могут справиться даже самые сильные мужчины…

4 года назад 0

Обсуждение дальнейших совместных действий участниц Национальной платформы «Женщины за Мир» по Украине в целом и на Херсонщине в частности – было вынесено главным вопросом в повестку дня традиционного круглого стола, прошедшего в Херсоне 28 февраля. 

За круглым столом собрались активистки, которые разделяют основные принципы организации: объедение общих усилий для восстановления мира в Украине и её дальнейшего социально-экономического развития. Глава областной организации политической партии ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ Е.Устинов в своем приветственном слове отметил:

«Наши женщины — хрупкие и нежные, добрые и ранимые — действительно делают очень важное дело, с которым не могут справиться даже самые сильные украинские мужчины из политики. Они несут мир в Украину. На сегодняшний день они уже сделали гораздо больше, чем те, кто обещал скорейшее наступление мира в нашей измотанной войною стране…» Об этом политик рассказал на своей странице в соцсети.
Устинов заверил участниц мероприятия в их полной поддержке со своей стороны и пожелал скорейшей реализации главной цели: вернуть мир на родную землю.  В свою очередь, председатель правления ВОО «Женщины за Мир» Ирина Касьян отметила высокую гражданскую активность херсонок и выразила уверенность в успехе их инициатив.
Полина Светлова