Где купить качественную кухонную технику: варочные поверхности и другие девайсы от проверенных брендов

2 года назад 0

В Украине приобрести бытовое оборудование можно даже не выходя из дома. Популярные ритейлеры предоставляют клиентам возможность заказа варочных поверхностей, холодильников и других атрибутов комфортабельной кухни в режиме онлайн. 

Большой выбор девайсов для ведения домашнего хозяйства — в интернет-магазине Moyo.ua. Например, по ссылке https://www.moyo.ua/bt/vstraivaemaya-tekh/poverhnosti/gorenje-indukcionnie/ доступна посудомоечная машина Bosch. Она принадлежит к категории «Крупная бытовая техника». 

Также различные «помощники» представлены в таких блоках каталога, как:

  • товары для кухни,
  • мелкая бытовая техника,
  • техника встраиваемая.

Утварь вроде посуды и столовых приборов размещена в разделе «Товары для дома». Для удобства покупателей предусмотрена система сортировки и фильтрации предложений. Отобрать подходящие позиции можно по самым разным критериям: от цены до дизайна. Также их можно отсортировать по стоимости, новизне, популярности.

Плюсы покупки кухонной техники в Moyo Главное преимущество онлайн-шопинга в Мойо — безопасность. Оригинальность техники гарантирована, поэтому риск нарваться на подделку — нулевой. Список брендов, чью продукцию можно заказывать, постоянно пополняется. В продаже есть продукция известных в мире «гигантов» и новых, набирающих обороты компаний. Пользуется спросом кухонное оснащение от торговых марок: Beko, Siemens, Kaiser, Electrolux, Samsung, Gorenje. 

Диапазон цен широкий. За небольшую сумму можно купить независимую электрическую плитку на 2 конфорки, маленький однокамерный холодильник, СВЧ печь невысокой мощности. 

В топовом ценовом сегменте тоже много интересных и полезных товаров. Например, здесь https://www.moyo.ua/bt/vstraivaemaya-tekh/poverhnosti/gorenje-indukcionnie/ продается индукционная варочная поверхность Gorenje, в разделе «Холодильники» есть многодверные и Сайд бай Сайд агрегаты.

Для оформления заказа необязательно использовать компьютер. Вполне достаточно смартфона или планшета, так как для сайта характерна кросс-браузерность.

Права покупателей — в приоритете, поэтому в интернет-магазине доступны функции обмена и возврата. А еще можно получить консультацию от менеджера бесплатно:

  • по телефону,
  • в одном из популярных мессенджеров,
  • в онлайн-чате.

Акции и скидки собраны в отдельном разделе, выискивать выгодные предложения по сайту нет необходимости.