Гороскоп Павла Глобы на 2 октября 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на пятницу, 2 октября 2020 года, советует Девам ничего не бояться и проявлять храбрость, Ракам рекомендуется не поддаваться на провокации.Вам пора взять себя в руки. Начните делать что-то и скоро вы увидите результат, который очень вас порадует.

Овен
Сегодня вы можете чувствовать себя более расслабленными, чем обычно. Отпустите контроль над происходящим и доверьтесь Вселенной. Вы почувствуете себя в своей стихии. Уделите время процессу, над которым давно работаете.
Телец
Тельцам придется обратить внимание на состояние своих финансов: события будут вас к этому подталкивать. Возможно, судьба подкинет денежную премию или повышение зарплаты.
Близнецы
Для того, чтобы достичь цели, придется хорошенько потрудиться. В семейных делах проявите терпение к ошибкам близких людей. Благоприятный день для покупки техники.
Рак
У вас очень много соблазнов. Определите первоначальные цели и не поддавайтесь на провокации. Иногда вы ведете себя очень безответственно. В сложных ситуациях постарайтесь как можно больше внимания уделять близким.
Лев
Прекрасный день для того, чтобы найти себе новых друзей. Очаруйте их своей непосредственностью.
Дева
Для того, чтобы добиться успехов, нужно экспериментировать. Не бойтесь рисковать и проявлять храбрость.
Весы
Прекрасный день для деловых поездок, заключения важных договоров и планирования новых перспективных проектов. Только не преувеличивайте свои достижения. Разделите успех с коллегами.
Скорпион
В этот день у вас точно все получится. Доставайте дела, которые давно откладывали. Сегодня точно ваш день. Вам предстоит принять много важных решений, будьте рассудительны.
Стрелец
Вам сегодня удастся быть настоящим стратегом. К вам будут приходить за помощью коллеги и друзья и вам легко удастся им помочь.
Козерог
Не позволяйте тяжелым временам затмить ваш разум и волноваться по пустякам. Да, возможно, у вас сейчас черная полоса в жизни. Но помните, что за ней обязательно придет и белая.
Водолей
Возможно, вы встретите сегодня свою вторую половинку, если у вас ее нет. А если есть, то случайная встреча принесет вам много удовольствия и радости. Это может быть старый знакомый, а может быть и вообще незнакомый человек, с которым вы проведете милую беседу.
Рыбы
Не убегайте от проблем, а решайте их. Вы очень часто пытаетесь найти легкий путь и уклониться от ответственности – это неправильно. Полина Светлова