Херсонцев зовут встречть Новый год у елки, вместе со звездами шоу-бизнеса

2 года назад 0

31 декабря херсонцы и гости города соберуться вокруг главной елки города и области, чтобы провести 2021 и встретить 2022 год. Без концертной программы праздник не праздник.

Как сообщает пресс-служба Херсонского городского совета, в этом году праздничное мероприятие начнется в 22:00. Среди ведущих – наши Александр Мудрый и Юлия Соценко, впоследствии к ним присоединится зажигалка Ольга Цыбульская. Участниками праздничного мероприятия будут все присутствующие, ведь будут петь и танцевать вместе с херсонскими звездами, такими как Cach&Mir, General voice и Алексей Пономарев. Звездные гости – Светлана Тарабарова и Ольга Цыбульская.

С херсонцами будет общаться мэр Игорь Колыхаев, на экране будут транслировать поздравления президента Украины Владимира Зеленского. После концертной программы все желающие остаются на новогоднюю дискотеку, которая продлится до 3 утра.

ВАЖНО! Городской транспорт будет работать до конца праздника, чтобы развезти всех по районам! График движения опубликуем впоследствии.

Новый год обещает быть веселым!

Напомним локацию: главная елка Херсона находится возле ККЗ "Юбилейный". Там же расположен сказочный городок "Диволенд" с аттракционами и лунапарком. Кстати, наша елка вошла в топ-10 красавиц страны!

Как происходило фициальное открытие елки и развлечения в "Диволенде":