Херсонских военных приглашают на Игры Непокоренных

6 лет назад 0

Открыта регистрации на участие в отборе в украинскую сборную команду Игр Инвиктус (Игры Непокоренных).

Об этом сказано на странице проекта в Фейсбуке.

"Кто как празднует Новый Год, а мы открываем регистрацию анкет на участие в спортивных тестированиях для отбора в сборную Игр Непокоренных 2018! Зарегистрироваться на открытые спортивные тестирования могут ветераны и действующие военнослужащие Вооруженных сил Украины, Национальной гвардии Украины, Государственной пограничной службы Украины, Национальной полиции Украины, Службы безопасности Украины, а также добровольческих формирований, имеющих удостоверение участника боевых действий, которые были ранены, травмированы или заболели во время или в результате выполнения служебных обязанностей в зоне боевых действий или в ходе миротворческих операций с участием Украины", — сказано в объявлении.
Сбор заявок на открытые спортивные тестирования продлится с 1 января по 25 февраля 2018 года.

Регистрация заявки на открытые спортивные тестирования является обязательным для всех желающих стать членом национальной сборной в Играх Непокоренных.

Анкета доступна по ссылке: http://bit.ly/2lvBhod.

 

Напомним, Третьи "Игры непокоренных" прошли в Торонто (Канада) с 24 по 30 сентября. Турнир объединил более 550 раненых бойцов из 17 стран, которые соревновались в 12 адаптивных спортивных дисциплинах. Украина впервые приняла участие в этих соревнованиях.
Игры Инвиктус — международные мультидисциплинарные соревнования бывших и действующих военных, ставших инвалидами, проводимые в разных странах с 2014 года по инициативе британского принца Гарри.