Жительница Великой Лепетихи получила почетное звание «Мать-героиня»

2 года назад 0

Многодетную маму, которая родила и воспитала шестерых детей, поздравили с государственной наградой в Великолепетском поселковом совете 11 февраля, – сообщает информационное издание «Украинский Юг» со ссылкой на Фейсбук-страницу Великолепетской общины. В сообщении говорится о следующем:

«Первый заместитель председателя Каховской районной государственной администрации Андрей Лиман совместно с поселковым главой Максимом Колокотом выполнили приятную миссию – согласно Указу Президента Украины «О присвоении почетного звания «Мать-героиня»» вручили Светлане Николаевне удостоверения и нагрудный знак.

Вручая удостоверения, Андрей Викторович выразил благодарность многодетной маме за весомый вклад в дело воспитания подрастающего поколения, самоотверженный материнский труд, а также пожелал тепла и уюта в семье. «Мать-героиня» – не просто государственная награда, а знак глубокой благодарности и уважения к материнству» – подчеркнул поселковый голова Максим Колокот.

Светлана, Николаевна, вся наша великолепная община также поздравляет Вас с этой почетной наградой! Желаем Вам здоровья, согласия и семейного благополучия.

Пусть Вас всегда согревает тепло человеческой благодарности, а будни и праздники наполняются радостью и любовью родных».

   

pivdenukraine.com.ua