Мэр Херсона Игорь Колыхаев: Доброе утро, Херсон! Вы проснулись в Украине

2 года назад 0

Доброе утро, Херсон!  Вы проснулись в Украине , — так к xepcoнцaм сегодня утром  мэр города Игopь Koлыxaeв:

Как обычно, в 6.30 вышли троллейбусы, впервые появилась возможность выпустить "3" маршрут. Искренне благодарю всех сотрудников Херсонэлектротранс, спасибо, что не бросаете город и служите его горожанам даже в такие сложные дни!Коммунальных автобусов на линиях мало — экономим топливо.

Вчера поработали над тем, чтобы сегодня максимально открылись продуктовые магазины, аптеки. На сайте горсовета есть информация, куда сообщать, если магазин рядом с вами закрыт. Держать продуктовые магазины закрытыми в такое время считаю преступлением. Действия городской власти в связи с этим будут соответствующие.

Враг несёт потери. Но и мы тоже. И самое страшное, когда страдают дети. Вчера в детскую областную больницу привезли ребёнка с ранениями. Ему нет и двух лет, но он уже пережил войну. Вчера, как вы знаете, была расстреляна карета скорой помощи, есть пострадавшие.

Мы делаем всё для того, чтобы город оставался нашим. Будьте бдительны и добры друг к другу, нам сейчас важно держаться вместе. Берегите себя!,  — в частности сообщил мэр.