Могут поставить на паузу: астролог дала прогноз по развитию событий в Украине

2 года назад 0

До середины апреля Россия попытается нанести максимально возможный ущерб Украине, после чего возможна "заморозка" войны.

Такой прогноз  астролог и психолог Наталия Нестеренко на своем сайте.

"Для Украины это сложное время, когда некоторые цели могут быть достигнуты очень высокой ценой. Но есть вероятность, что далее, со второй декады-середины апреля война перейдет (хотя бы временно) в менее агрессивную стадию — конфликт может быть временно заморожен, приостановлен, поставлен на паузу, Украина сможет получить больше поддержки, помощи, содействия со стороны других стран, сможет через кризисы и потери укрепить свои позиции в мире" , — написала она.

По словам астролога, после этого последует первый этап попыток найти компромиссные решения, которые могли бы позволить приостановить/снизить масштабы разрушений и российской агрессии, начать процессы объединения с союзниками, который придется на вторую половину апреля-май 2022 года.

Также Наталия Нестеренко считает, что любые предварительные договоренности, союзы и соглашения в этот период не будут действенными, а только позволят потянуть время.

В случае перехода процесса в этот период в некое подобие дипломатического, далее, второй этап попыток Украины решить ситуацию дипломатическим путем, и, одновременно, второй этап попыток России навязать Украине неприемлемые решения, придется на июль-август, то есть на тот период, когда в навязываемое Россией противостояние могут включиться США и НАТО.

По словам астролога, финальный этап отстаивания Украиной своей независимости придется на конец 2022-начало 2023 годов – на то же время, когда будет поставлена точка в распространении российской агрессии и в тех процессах, которые начались в феврале 2022. Это же время может также стать и временем крушения путинского/кремлевского режима.