Независимая медицинская лаборатория «Смартлаб» – лидер лабораторной диагностики на юге Украины

7 лет назад 0

Сдавая анализы в…

В лаборатории «Смартлаб» можно  сдать более 500 различных анализов: общеклинических, биохимических, иммунологических,  ПЦР и др. Все они выполняются квалифицированными врачами-лаборантами с большим опытом работы.

Большинство исследований готовы  уже в день сдачи анализа до 23:59 ч. 

Медсестры во всех отделениях лаборатории «Смартлаб» проходят специальное обучение и имеют большой опыт взятия крови у детей, включая новорожденных и недоношенных.

В отделениях, помимо сдачи анализов, можно сделать внутривенные, внутримышечные и подкожные инъекции, выполнить экспресс-тест на глюкозу.

В отделениях  лаборатории "Смартлаб" с понедельника по пятницу и в воскресенье действуют акционные дни со значительными скидками до 20%, а также программа лояльности в виде дисконтной накопительной программы и социальные скидки. А так же доступна услуга «Выезд медсестры на дом» для сдачи анализов, не выходя из дома, офиса или стационара.  (подробно можно ознакомиться на сайте www.smartlab.com.ua  или в информационной службе 0 800 750 070).

Для удобства пациентов отделения лаборатории «Смартлаб» работают по следующим адресам:

ул. 200 лет Херсона,7                                             

ул.Патона,8

ул. 49-й Гвардейской дивизии,22                         

пр-т. Ушакова,50

ул.Лавренева, 9                                                       

ул. Университетская,157

Все отделения работают 7 дней в неделю: пн-пт:7.00-19.00, сб: 7.00-14.00, вс: 8.00-12.00. Так же в 4х отделениях можно без записи и направления врача сделать ЭКГ (электрокардиограмму).

Цените свое время и здоровье со «Смартлаб»!