Премьера фильма Анчартед уже скоро

2 года назад 0

В феврале 2022 года планируется премьера нашумевшего фильма «Анчартед: На картах не значится». Приключенческая картина, повествующая о путешествии главных героев в поисках клада, оставленного 400 лет назад пиратом, чьим потомком является один из них. Интересно, что фильм Анчартед создан на основе видеоигры для консоли Sony Playstation, выходившей в продажу с 2007 по 2017 год. Компания Sony решила переформатировать игровые приключения в видеопостановку.

Сюжет фильма

Еще 400 лет назад пират по имени Фрэнсис Дрейк был удачливым флибустьером, и грабил проплывавшие мимо корабли. Его лодка под романтическим названием «Золотая лань» всегда была полна золота и прочих драгоценностей. Однако, где он прятал свои сокровища никто не знал, и соответственно, они так и не были найдены.

Главный герой фильма по имени Натан Дрейк — прямой потомок Фрэнсиса Дрейка, и является рьяным искателем различных кладов и приключений. Однажды в его руки попадает интересный артефакт, содержащий косвенную информацию о том, где находится загадочный остров, на котором, возможно, спрятаны вожделенные сокровища.

В помощь себе Натан берет напарника по имени Виктор «Салли» Салливан. Вместе они отправляются на поиски загадочного острова и сокровищ. Однако их дорога будет явно нелегкой и полной приключений.

Создатели картины

Фильм был запланирован к созданию еще в 2015 году. Однако с тех пор поменялось большое количество режиссеров и сценаристов. По официальным данным режиссерами числятся два человека — Рубен Фляйшер и Шон Леви. Главный продюсер фильма — Ави Арад. Главные роли исполнили известные актеры Том Холланд и Марк Уолберг.

Интересные факты

Стоит отметить следующее:

  • Фильм «Анчартед: На карте не указано» стал первой полнометражной художественной лентой, которую выпустила компания Sony Play Station.

  • Сюжет построен на видеоигре, выпускаемой Sony еще с 2007 года. За это время успело выйти несколько версий игры.

  • Роль Натана Дрейка предлагали актеру Крису Пратту, однако он отказался от нее.

  • Поклонники будущего фильма хотели, чтобы роль Дрейка исполнил Бретт Далтон, и даже запустили кампанию в интернете для этого.

Судя по предварительным оценкам, фильм должен быть интересным и захватывающим. Не забудьте купить билеты в кинотеатр!