В Херсоне состоялся мастер-класс Инны Богословской

3 года назад 0

В рамках просветительского проекта BIG platforma Херсон посетила общественный деятель Инна Богословская . В гостинично-ресторанном комплексе “Панорама” она вместе с тренером по эффективности, коммуникации и развитию Юрием Погребным провела мастер-класс о том, как понять и отстоять себя.

Эта встреча объединила людей, которые готовы менять свою жизнь к лучшему. А чтобы эти изменения произошли, по словам Инны Богословской, нужно масштабировать мышление.

«Создать новое старыми инструментами невозможно. Для нового нужны новые эмоции, новые знания. «Прокачивайте» свой мозг: считайте в уме, читайте «живые» книги и работайте над своей речью. Также помните, что в нашей жизни всё относительно. А главный секрет молодости очень простой: сохраняйте ребенка в душе и радуйтесь мелочам», – обратилась к присутствующим Инна Боголосвская .

Для многих встреча со спикерами стала «глотком» свежего воздуха, которая позволила напитаться новыми знаниями и мощной энергией.

«Дорогая Инна Германовна, я благодарю вас за мотивационный вечер. Разговор, который соединил многие вещи в моей жизни и дал мощный заряд мотивации для меня и моего дела.
Вы, как “крестная фея”, которая появилась в самый нужный момент, и дала хрустальные туфельки моей личности!», – поделилась впечатлениями участница мастер-класса Наталья Попович .

«Сегодня окунулась в новую среду общения вместе с успешной бизнес-вумен Инной Богословской, юристом, преподавателем и просветителем 21 ст. Мотивирующий мастер-класс на тему “Как найти и отстоять себя» продолжил Юрий Погребной. “Именно такая среда нас моментально мотивирует, подтягивает и вдохновляет. Браво непревзойдённым спикерам!» – прокомментировала событие учасница Алена Саминина .