В Херсоне в библиотеку пускают только дважды вакцинированных — такое правило вызвало бурю

2 года назад 0

Херсонец опубликовал в соцсети фото — на входе в библиотеку (он не указал адрес) вывешены объявления, что раз все работники библиотеки вакцинированы, принимают только вакцинированных посетителей, причем при наличии двух вакцин. Безусловно, это нарушение прав потребителя даже при условии карантинных мер.

«А это уже родной Херсон… Чем руководствуются те, кто это вывесил? Кто у них «уполномоченный проверятель»? Прошел ли этот «проверятель» курсы, чтоб отличить сертификат от не сертификата. Ипочему эти 100% вакцинированные не вывесили свои сертификаты, для того чтобы посетители смогли убедиться в правдивости этой информации? От чьего имени висит вся эта макулатура?» — возмутился херсонец  Сергей Ильин .

Естественно, такое самоуправство не по нраву и другим горожанам.
Надежда Давиденко: Вот он маразм в действии.

Yurik Kurtin : Интересно, долго ещё терпеть будем эту херню? Во всем мире люди устраивают митинги и только мы, как стадо овец.

Оксана Стогній : Дивно. В бібліотеці працюють безграмотні люди! Мене багато що дивує… а найбільше, це мовчання народу, в якого є Конституційні права і якими вони не користуються.

Херсон наизнанку