Угловой шкаф-купе: экономия пространства без жертвы вместительностью

4 года назад 0

 
Обустройство малогабаритного помещения — целое искусство. Нужно учесть не только размеры комнаты, но и ее стилистическое оформление  

Обустройство малогабаритного помещения — целое искусство. Нужно учесть не только размеры комнаты, но и ее стилистическое оформление, обеспечить комфорт и функциональность. А что делать, если в таком маленьком пространстве нужно разместить вместительную систему хранения? Правильно подойди к ее выбору.

Угловые шкафы-купе: компактные, вместительные, функциональные

Есть небольшая прихожая, маленькая спальня или гостиная, в которой свободен компактный уголок для размещения системы хранения? Идеальное решение для всех этих случаев — угловой шкаф-купе. Благодаря его форме вы сможете использовать самое незадействованное место в комнате, а раздвигающаяся конструкция дверей не будет загромождать пространство. Визуально такие предметы не выглядят громоздкими. Они занимают небольшую площадь в помещении.

Чтобы зрительно увеличить пространство, можно заказать модели с зеркальными фасадами. Отражающие поверхности создают ощущение свободы, делают комнату светлее. Зеркала повышают функциональность предмета. Вам не нужно искать место для отдельной напольной конструкции.

Вы сами продумываете наполнение системы хранения: полки, ящики для аксессуаров, штанги, подставки для обуви. Шкаф-купе можно задействовать не только под хранение элементов гардероба. При грамотной организации внутреннего пространства он подойдет для размещения постельных принадлежностей, чемоданов и других громоздких вещей.

Разнообразие моделей

Производители предлагают огромное разнообразие моделей. Вы можете подобрать готовые варианты, которые подходят по параметрам и дизайну, приобрести модульные системы. Угловые шкафы-купе бывают Г-образных, треугольных и трапециевидных форм. Разнообразие дизайнерских решений позволяет подобрать идеальное решение под любой интерьер.

Вы можете сделать конструкцию частью комнату, подобрав цвет модели под оттенок стен, или ярким акцентом, выделив его не фоне других предметов меблировки. Для реализации любых идей и задумок воспользуйтесь услугами компании «Дубок».

Интернет-магазин предлагает разнообразие вариантов качественных систем хранения. В каталоге вы можете ознакомиться с ассортиментом моделей от лучших производителей: MebelStar, VIP-master. Ключевые преимущества сотрудничества с компанией Dybok:

  • бесплатная доставка по стране;
  • выгодные условия кредитования;
  • отправка в деревянной обрешетке, чтобы обеспечить целостность и сохранность мебели;
  • услуги сборки;
  • гарантия на все группы товаров;
  • скидки на разные модели и категории;
  • оперативное выполнение заказа (в среднем, 14 дней).

Консультанты интернет-магазина помогут с подбором модели, детально расскажут об особенностях сотрудничества. Компания работает с проверенными производителями, чтобы предложить клиентам безупречное качество исполнения и материалов, функциональность, надежность и долговечность, заключенные в мебельных конструкциях.