Симферопольская «Таврия» громит на выезде «Ингулец-2»

7 лет назад 0

В чемпионате Украины по футболу среди команд второй лиги в группе «Б» симферопольская «Таврия» завершала тринадцатый тур. Она ездила во Владимировку на матч с «Ингульцом-2» из Петрово.

Тавричане построили игру от обороны, не пропуская возможности быстро контратаковать. Такая тактика принесла им успех в заключительные минуты поединка.

На 73 минуте после вбрасывания аута, мяч попал к капитану команды Логвиненко. Он находясь в штрафной площадке отдал пас Воронченко и тот в зрячую послал мяч под перекладину. А за три минуты до окончания основного времени Воронченко со штрафного нанёс сильнейший удар. Мяч вратарь парировал, но первым успел к нему Соколан и послал пятнистого в сетку ворот хозяев. Победа «Таврии» — 2:1 и она с 18 очками занимает 7 место.