В чемпионате аматоров наши команды набирают очки

Все фото Александра Крупицы

Перед матчами в Аскании-Новой звучит Гимн Украины.

В Аскании-Новой «Колос» принимал харьковскую «Кобру», в которой играют совсем юные футболисты.

Хотя гости уже на 10 минуте открыли счёт. Но через минуту Виталий Куянов забил мяч в ответ и возобновил равновесие. Денис Ндже на 18 минуте вывел «Колос» вперёд. Богдан Тяпко через три минуты забил третий мяч. Во втором тайме  Андрей Бойко (85 мин.) и Дмитрий Солоников (89 мин.) довершили разгром. 5:1 уверенная победа асканийцев.

Традиционный развод команд арбитрами.

В чемпионате Украины по футболу среди команд аматоров проходят матчи четвёртого тура.

В третьих группе команды Херсонщины сыграли довольно удачно. Лидер группы новотроицкая «Таврия» принимала «Скарук»  с Томаковки. Хозяева поля уже на третьей минуте встречи открыли счёт. Казалось, они сумеют развить успех, но гости устояли. А на 89 минуте возобновить равновесие. В итоге ничья 1:1.

Игровой эпизод в матче в Аскании-Новой.

Каховская СК «Каховка» на выезде в Кривом Рогу играла с ФК «Кривой Рог». Каховчане уже в первом тайме набили четыре мяча в ворота хозяев и победили со счётом 4:0. Отличились Марк Мостипан (11 мин.), Борис Остапенко (13 мин. с пен, 17мин.) и Денис Малышев (35мин.).

На стадионе «Аскания-Арена» в перерыве детки могут побегать на прекрасном газоне.