Херсонская полиция ищет свидетелей жестокого убийства на Острове

6 лет назад 0

Как мы сообщали ранее, вчера на Острове было совершено убийство. Отдел коммуникации полиции области сообщает подробности случившегося. Окровавленную полураздетую женщину возле АЗС по ул. Островское шоссе обнаружил в 6:00 прохожий и вызвал на место полицию. 

Следственно-оперативная группа установила, что потерпевшая около пяти утра шла на работу и по дороге встретила неизвестного, который нанес ей тяжкие телесные повреждения. Женщину госпитализировали в реанимационное отделение Херсонской областной клинической больницы. Однако медикам не удалось спасти ей жизнь. Через несколько часов женщина умерла. 

Пресс-служба силового ведомства сообщает, что по данному факту открыто уголовное производство по статье "Изнасилование, понесшее за собой особо тяжкие последствия". Сейчас полиция проводит оперативно-розыскные действия по установлению личности нападавшего и его задержанию. Корабельное отделение полиции обращается к возможным свидетелям убийства с просьбой предоставить следствию полезную информацию по телефонам 102 и (095)27-87-182. Анонимность гарантируется.