Херсонский «Горводоканал» закупит мыло и скоросшиватели у экс-регионала

7 лет назад 0

Херсонский «Горводоканал» проведет очередные "канцелярские" (и не только) закупки. Как сообщается на портале публичных закупок Prozorro, уже заключены договор на поставку товаров.

Так, коммунальное предприятие закупит регистрационные журналы на сумму 202 тысячи гривен, скоросшиватели на 60 тысяч гривен, бумагу на 161 тысячу гривен и офисные принадлежности на 263,7 тысяч гривен, стулья на 209,7 тысяч гривен, мыло на 66,8 тысяч гривен. Итого- порядка 963 тысяч гривен. Получит эти деньги ЧП «ЛТ-офис», которое зарегистрировано в поселке Зеленовка Суворовского райсовета Херсона. Учредителем и конечным бенефициаром предприятия является известный херсонцам политик Леонид Семенович Гельфандбейн (на фото).

Он долгое время был депутатом Херсонского горсовета и Днепровского райсовета, представляя «Партию регионов». Его фирма всегда была в центре внимания СМИ и общественности, потому как неоднократно печатала избирательные бюллетени на выборах, в частности – в 2015 году, когда Гельфандбейн баллотировался в Херсонский горсовет и облсовет от «Нашего края» (но место под солнцем получить не смог).