Сила Интернета заставила неадеквата, сбившего людей как кегли в Херсоне, прийти в полицию с повинной

4 года назад 0

Вчера наш ресурс сообщал о неадекватной реакции водителя бордового Mercedes, в результате которой небольшое ДТП превратилось в наезд на нескольких пешеходов в Херсоне.

Напомним хронологию событий того дня:
— Вечером, молодая женщина на внедорожнике не смогла заехать во внутридворовой проезд, так как въезд загородил автомобиль.
— Водитель посигналила впереди стоящему автомобилю, чтобы тот немного проехал вперед и позволил женщине совершить маневр.
— После чего, водитель авто резко сдал назад, чем вызвал столкновение.
— Испугавшись несвязной речи водителя , женщина набрала 102, и объяснила офицерам полиции ситуацию. В это время на место аварии уже подошел ее муж .
— Услышав данную беседу водитель Mercedes совершенно потерял контроль, сделал разворот внутри двора и начал покидать место ДТП по…тротуару (1:11 на видео).
— В попытке побега, водитель проехал сквозь горожан  сбивая их как кегли, парни пытались остановить мужчину: дергали за ручку водительской двери, стучали в окно.
— В результате на видео видно, как водитель не смотря ни на что не остановился, и даже прокатил одного из ребят на капоте.

Разъяренные подобным хамством горожане объявили водителя-беглеца в Интернет розыск. Который, как нам сегодня стало известно увенчался успехом. Есть данные, что он вместе со своим адвокатом явился в райотдел полиции с повинной. Правда наезд на пешеходов не признал. На водителя составили два административных протокола. 
Вот, на что способна сила Интернета! Спасибо всем, кто содействовал справедливости.