Владимир Миколаенко предлагает херсонцам коктейль с привкусом асфальта

7 лет назад 0

Рецепт   коктейля прост: если к хорошо охлажденному криcталлическому гололеду  на неубранных улицах Херсона  добавить,  заспиртованного постоянными пьянками,   очень жидко размешанного  безделием мэра Миколаенко, получается криминалом пахнущая смесь, убивающая людей  наповал. Увы, в буквальном смысле этого слова!

,,,, упав на неочищенной от льда дороге погиб ……..

Тьфу- тьфу-тьфу, чтоб не накаркать, но следующим риcталищем, где наш народоизбранный  в очередной раз  позорно проиграл снегу,  может стать центральный  городской парк.  С удивлением заметил, что  он  теперь  носит имя Шевченко. По всей видимости так Миколаенко решил показать свою патриотичность. Владимир Васильевич, вы опять  ошиблись. Читать   и знать нашего Тараса Григоровича обязательно нужно. Но патриотизм городского головы не в этом, а в том, чтобы создать горожанам условия для нормальной жизни. Чтобы они не убивались на улицах от вашей мэрской импотенции. А то мы уже устали ждать новых выборов, а лучше досрочного(хотелось бы — добровольного) ухода вас в отставку.
       
       

Чтобы сбылись пророчества  нашего Кобзаря:

«І на оновленій землі(Херсона)  Врага не буде, супостата,  А буде син і буде мати,  І будуть люди на землі».

А что касается убийственного коктейля, херсонцы, то  ни в коем случае не упортебляйте такую мерзкую смесь. Я понимаю, что гололедов  никак не избежать— природе  не прикажешь. Поэтому исключите на выборах второй ингридиент  убийственного коктейля  — мэра Миколаенко. Спасите свою жизнь и жизнь своих близких!

Херсонец, голосуй за  трезвый образ жизни! Можно трезвый даже со спиртными напитками. Но Боже упаси! Исключите из вашего рациона  мэра  Миколаенко!!!