Гороскоп Павла Глобы на 23 августа 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на воскресенье, 23 августа 2020 года, прогнозирует многим насыщенный и интересный день. Звезды советуют прибегнуть к медитациям, проводить время наедине и планировать свое будущее.Главная задача этого дня – научиться экономно расходовать энергию: не стоит хвататься за несколько дел сразу и в каждом случае выкладываться на полную – вы быстро устанете и не доведете до конца ни одно из них.

Овен
Не бойтесь сегодня потратить немного времени, чтобы подумать над своей жизнью. Если вы намерены сделать свою жизнь по-настоящему счастливой, то должны продолжать прогрессировать, признать свои ошибки и наконец начать действовать.
Телец
Самодисциплина Тельцам будет даваться тяжело, впрочем попробуйте сегодня взять на себя ответственность. У вас есть правильные идеи, пришло время их реализовать. Попробуйте внести новые краски в вашу рутину.
Близнецы
Творческое самовыражение – не ваша история, вы ищете вдохновение снаружи. Проанализируйте сегодня события своей жизни. Вы сможете найти идеальное вдохновения в своих размышлениях.
Рак
Сегодня замечательный день для разнообразных практик. Начните день с медитации и спокойных мыслей. По возможности, проведите день на свежем воздухе. Запишите в блокноте свои цели и тщательно работайте над их реализацией.
Лев
Если вы хотите что-то получить, вам нужно взять все в свои руки. Вселенная не может самостоятельно реализовывать наши мечты. Чтобы что-то получить, нам надо постоянно работать.
Дева
Ваше желание побыть наедине с собой настолько сильное, что люди, которые захотят его нарушить, могут попасть под горячую руку. Но не стоит впадать в такие крайности, просто отключите телефон.
Весы
Весы могут слишком много пообещать людям и таким образом стать заложником их проблем. Помогать – это очень хорошо, но не берите на себя больше, чем можете сделать.
Скорпион
Скорпионам следует на любую непонятную ситуацию реагировать с юмором, а не сарказмом. От последнего толку не будет, а осадок останется.
Стрелец
Стрельцам нужно держать язык за зубами, чтобы случайно не раскрыть какую-то тайну. Это в будущем точно будет вам не на руку.
Козерог
Астрологи советуют Козерогам оставаться самими собой, даже если это кому-то не нравится. Не стоит раздражаться по пустякам – зачем тратить энергию из-за ерунды, если есть возможность заняться серьезными и интересными делами.
Водолей
В поисках ответа на вопрос, который не дает вам покоя долгое время, обратитесь к своей интуиции – она в этот день будет чрезвычайно сильна, и даст по-настоящему хороший и мудрый совет.
Рыбы
День благоприятен для путешествия, к тому же, чем дальше вы соберетесь ехать, тем лучше для вас – новые впечатления позволят посмотреть на мир с оптимизмом. Если такой возможности нет, хотя бы прогуляйтесь в парке. Полина Светлова