Гороскоп Павла Глобы на 29 марта 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на понедельник, 29 марта 2021 года, предусматривает для Тельцов финансовые затраты. Весы будут чувствовать поддержку своих действий.

День обещает хорошие отношения с семьей, особенно с детьми. Возможно, сегодня некоторые представители знака примут решение создать семью или расширить ее.

Овен
Без внутренней гармонии наладить свою жизнь невозможно. Смело используйте свободное время на то, что поможет вам найти внутреннее равновесие.

Телец
Возможны непредвиденные расходы, которые могут уничтожить значительную часть ваших финансовых ресурсов. Удачный день для встреч и романтических свиданий.

Близнецы
День хорош для монотонной работы, заботы о доме и накопления денег. Возможно получение радостного известия.

Рак
Не отгоняйте от себя мысли об отдыхе. Час, а то и два занятий для снятия стресса, это именно то, что нужно. Тем, кто слишком устал не помешает замедлить темп.

Лев
Сегодня благоприятные сутки, для принятия интуитивных решений. Одинокие представители знака могут встретить партнера или друга.

Дева
Будьте открыты для новых знакомств и не закрывайте себя от окружающих. Вскоре вы встретите человека, который придаст красок вашей жизни.

Весы
День положительно будет влиять на вас. Сегодня легко будет почувствовать поддержку других и уверенность в своих действиях. Возможны интересные встречи, которые будут иметь весомые плоды.

Скорпион
Вам сутки покажутся удачным периодом для знакомства с новыми друзьями. Вы будете рады открыть себя для изучения чего-то интересного.

Стрелец
Измените одну частицу своей жизни сегодня, и обыденность вдруг станет другой. Не ищите оправданий, что что-то пойдет не так. Освободить себя от стремления к идеалу, поможет поддержка друга.

Козерог
День будет иметь блокирующее действие на вас. Вы будете чувствовать себя обязанными делать то, в чем вы не компетентны. Возможно сильное чувство дискомфорта.

Водолей
Сутки обещают приятные встречи, в том числе с семьей. Высокие шансы встретить кого-то, кого не видели годами.

Рыбы
Сутки не будут лучшими – возможные столкновения с ситуациями, которые огорчат. Вы можете почувствовать себя одинокими, вам захочется близости и тепла от другого человека. Возможны приливы ностальгии.

slovofraza.com