ТОП-5 производителей ноутбуков

3 года назад 0

Ноутбук – это действительно универсальное устройство, с которым можно не только решить множество рабочих задач, но и скоротать свободное время. Чтобы выбрать модель, подходящую по всем параметрам, достаточно посетить интернет-магазин allo.ua. Здесь представлены качественные ноутбуки в разных ценовых категориях. Узнайте, устройства от каких производителей пользуются наибольшей популярностью у покупателей.

Apple

Производитель радует стабильной работой на протяжении многих лет. Ноутбуки от Apple отличаются хорошей производительностью и множеством функций. Особое внимание уделяется также качеству материала, из которого изготавливаются устройства. Такие модели можно приобретать семьям, в которых есть маленькие дети. Единственным минусом может стать цена.

Lenovo

Модели от этого производителя станут идеальным выбором, если рассматривать соотношение цена-качество. За приемлемую цену можно получить мощное устройство с большим объемом памяти. Большинство ноутбуков Lenovo можно использовать не только для работы, но также для игр.

Xiaomi

Модели от этого производителя появились на полках магазинов относительно недавно. Но практически сразу они покорили пользователей благодаря бесперебойной работе и большому количеству дополнительных функций. Особенностью устройств является ультралегкий корпус. Такие ноутбуки идеально подходят для людей, которые привыкли много путешествовать.

Asus

Производитель уже давно пользуется популярностью и радует пользователей большим ассортиментом качественной техники. Модели от Asus стоит рассматривать в первую очередь тем, кто хочет получить качественное устройство для работы за небольшие деньги. Радует производитель также качеством материалов и сборки.

Такие устройства идеально подходят для фрилансеров. Рассматривать их можно и в качестве гаджетов для домашнего использования. Они идеально подойдут для серфинга в сети, просмотра фильмов или хранения домашнего фото архива.

Dell

Крупная американская корпорация с богатой историей предлагает широкий модельный ряд ноутбуков. Можно приобрести недорогую модель для домашнего использования или качественное устройство с расширенным функционалом и хорошей производительностью. Отличительной особенностью ноутбуков от Dell является удобная клавиатура. Поэтому такие модели стоит рассматривать тем, кто много работает с текстами.

Все эти производители представлены на allo.ua. Получите консультацию и сделайте свой выбор уже сейчас!