В редакцию обратились херсонцы: по пр. Строителей, 26 — ледяные батареи

7 лет назад 0

Пришла непогода — остыли батареи: «закон подлости» в действии проверила часть жителей Шуменского.

Не успели херсонцы радоваться зажигающимся огонькам елочек, как уже приходится горевать по леденеющим батареям. Жители дома по пр. Строителей 26 обратились в редакцию с просьбой разобраться — почему в доме с утра холодные батареи.

Оказывается, совсем недавно в доме «промониторили» и отремонтировали стояки силами ЖЭКа «Шумен» (кстати, из под его крыла дом выходит и будет образовывать ОСМД). Да и выше по улице  Херсонтеплоэнерго в начале ноября уже «копало» — неужели снова где-то порыв?

«Мы пока никуда не дозвонились, — сообщила связавшаяся с редакцией пенсионер Галина. — Друг друга обошли, на улицу выглянули — ничего не понятно, у всех холодно. Одеваемся. Надеемся, скоро дадут тепло. Вы можете помочь узнать, что там случилось?»

Мы, чтобы прояснить ситуацию обратились к руководителю обслуживающей этот жилой массив компанию  и вот что сказал нам по телефону Владимир Пепель:

«Произошла авария в районе ресторана «Орбита». К сожалению из-за этого Шуменский оказался без тепла. Работаем с утра. До 21, в крайнем случае до 22.00 вечера устраним, дадим тепло»

Вот такой ответ, херсонцы. Пожелаем сотрудникам Херсонтеплоэнерго вдохновения и трудолюбия. А жителям Шуменского — теплых батарей как можно раньше.