А ведь была в Украине хорошая еда

7 лет назад 0

Торговые сети Херсона часто вызывают нарекания – то из-за несвежих продуктов, то из-за откровенно странных маркетинговых ходов. В социальных сетях жители Херсона делятся опытом посещения известных сетей супермаркетов города и своими теориями относительно происхождения продуктов, которые приводят к отравлению или того хуже.

«Кто сталкивался с плохой продукцией в АТБ? У меня создалось впечатление, что они нарушают условия хранения. Взяла кефир по акции, он оказался как газированный. Брала «активию» уже не в акцию — она оказалась кислющая и подгулявшая. Потом брала йогурт – отравилась», — рассказывают свою печальную историю херсонка.

Виною всему люди считают нарушения условия хранения товара.

«Перед 8 марта иду домой, откинут мостик, где разгружаются грузовые машины, на нем разложены торты и рулеты только привезенные и на них прямом шкварит солнце, а продавец не спеша ходит, смотрит, набивает коды. Видимо, они со всеми продуктами так, в жаре их держат?», — добавляет она.

Другие херсонцы солидарны – у них тоже есть опыт отравления в этом магазине.

«Я, например, в АТБ на Шуменском взяла йогурт с нормальной датой, а на деле там оказались какие-то кизяки. Что-то подсказывает мне мое чутье, что далеко не вся молочка на складе хранится в холодильниках. В зале — да, то понятно. А вот что на складе, мы же не видим», — добавляет Алена.

«Тоже ребенок «травонулся» творожком детским, с нормальным сроком годности. Почти месяц в «инфекционке». АТБ в «Адмирале», — печально рассказывает Василий.

«3 раза получал отравления после того как покупал якобы свежие продукты с нормальным сроком годности», — делится многочисленными приключениями херсонец Дима.