В приложении «Дия» произошел серьезный сбой

2 года назад 0

Во вторник, 22 февраля, произошел сбой в приложении "Дия". Это еще больше подрывает суверенитет и территориальную целостность Украины.
Таким образом, в приложении "Дия" завершили сразу два опроса. Речь идет о: "Как назвать новый президентский проект?" и "Какая новая цифровая услуга самая полезная для вас?".

Отмечается, что после завершения голосования пользователи, принимавшие участие в опросах, получили соответствующие уведомления. Приложение "Дия" оповестило более 100 раз о том, что опросы завершились.

Ранее сообщалось, что в "Дие" появился новый COVID-сертификат. Его получат граждане, получившие бустерную дозу вакцины от коронавируса, срок действия этого сертификата составит 270 дней с дня получения бустерной дозы вакцины от коронавируса.

Кроме того, в Министерстве цифровой трансформации Украины заявили о том, что информация, распространяемая в интернет-изданиях относительно платного входа в "Дию", не соответствует действительности. НБУ с 1 февраля 2022 года вводит тарифы на услуги, предоставляемые абонентам Системы BankID.