Акустический концерт в День Конституции пройдет на скалах у Днепро-Бугского лимана

4 года назад 0

Вчера, 18 июня,директор Херсонского академического музыкально-драматического театра имени Миколы Кулиша Александр Книга встретился с представителями Станиславской объединенной территориальной громады для обсуждения организационных моментов грандиозного шоу — акустического концерта на скалах у Днепро-Бугского лимана. Эти скалы на Херсонщине называют Станиславские горы, сюда любят приезжать херсонцы и гости области.

Акустический концерт на Станиславских горах получил название «З Україною в серці». Он пройдет 27 июня, в День Конституции. Сейчас идет подготовка к масштабному событию этого лета. Готовятся интересные фотозоны и локации. Будет работать стоянка, фуд-корты, торговый городок.

Об этом написал на своей странице в фейсбуке директор театра Александр Книга.

В связи с продлением карантина до 31 июля, территорию, где состоится мероприятие, будут патрулировать полиция, медики, спасатели. Будет проводиться температурный скрининг, дезинфекция рук, зрителей разместят с выдержкой дистанции 1,5 метра.

Локации начнут работать с 18:00. Концерт начнется в 19:30. Местных предпринимателей приглашают принять участие в фуд-зоне, конечно с соблюдением санитарно-гигиенических, противоэпидемических норм. Мастеров и мастериц зовут в торговый городок, для продажи своей сувенирной продукции.Также ищут 10-12 активных молодых людей для волонтерской работы.

Вход для жителей Станиславской общины, с флагом Украины, будет бесплатным. По всем вопросам сотрудничества можно обращаться по телефону 0999731875 Сербина Анна Анатольевна.

Читайте также: Фото розового озера стало символом нового стартапа Министерства иностранных дел