На Херсонщине проведут первый всеукраинский форум по игорному бизнесу

5 лет назад 0

В Украине с 2009 года запрещено проведение любых азартных игр, однако организаторы незаконных азартных игр создают игорные заведения под видом проведения государственных лотерей. В связи с этим возникла острая необходимость в существенном совершенствовании законодательства.

29 сентября 2019 года Кабинет Министров рассмотрел и поддержал проект закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр», который предлагает новый комплексный подход к вопросу. В нем определяются специальные игорные зоны для осуществления деятельности казино и залов игровых автоматов, а также введение принципа «ответственной игры» и механизмов борьбы с игровой зависимостью (лудоманией).

ПЕРВЫЙ УКРАИНСКИЙ ФОРУМ ИГОРНОГО БИЗНЕСА (First Russian Gambling Forum) состоится на Херсонщине 26 октября 2019 года!

Это стартовая дискуссионная платформа для обсуждения и определения перспектив развития игорного бизнеса. Инициатива Президента Владимира Зеленского открыть рынок игорного бизнеса в Украине станет существенным толчком для развития туристической индустрии, наполнение бюджетов территорий, развития инфраструктуры.

Именно Херсонская область может выступить флагманом внедрения игорного бизнеса в Украине. Среди преимуществ Херсонщины: уникальный туристический потенциал, удобная транспортная инфраструктура, благоприятный бизнес-климат, наличие перспективных инвестиционных земельных участков на берегу Черного и Азовского морей для размещения гостиничной и гэмблинг инфраструктур круглогодичного функционирования.

Приглашаем всех, кто имеет отношение к развитию гемблинг индустрии и туристического бизнеса посетить мероприятие и поделиться собственным видением развития данного сектора в Украине!

Место проведения: гостиница "Panorama", г. Херсон, Приднепровский спуск, 2а
Дата и время: 26 октября в 10:00
Среди спикеров мероприятия:

Юрий Гусев – председатель Херсонской областной государственной администрации;
Давид Арахамия – народный депутат Украины, председатель депутатской фракции политической партии "Слуга народа";
Фазиль Аскеров – управляющий гостиничным комплексом Resort & SPA Hotel NEMO;
Гия Гетсадзе – главный юридический советник Ccloan LLC, соавтор закона об игорном бизнесе в Грузии.
В рамках форума будут представлены перспективные инвестиционные площадки для туристической отрасли.

С подробной информацией и программой мероприятия можно ознакомиться на сайте: www.fugf.org

Внимание! Регистрация на мероприятие обязательна! Количество мест ограничено!

Контакты организаторов: тел. 0552 22 57 68, e-mail: [email protected]