Воспитанники Центра туристско-краеведческого творчества учащейся молодежи завоевали 10 наград

Кружковцы коммунального учреждения «Центр туристско-краеведческого творчества учащейся молодежи» Херсонского областного совета в составе сборной команды Херсонской области приняли участие в командном чемпионате Украины по спортивному ориентированию, который проходил с 8 по 13 мая в. Черновцы.

В ходе напряженных соревнований воспитанники Центра под профессиональным наблюдением руководителей кружков завоевали 10 наград!

Абсолютной чемпионкой соревнований стала Елена Капара, которая завоевала три золотые медали в трех видах: средняя дистанция, 3-х этапная эстафета, спринт. Также первые места заняли: Валентин Капара (удлиненная дистанция), Валентина Мизернюк и Ирина Васина (3-х этапная эстафета).

Две серебряные медали завоевала Елизавета Остапенко в 3-х этапной эстафете и на средней дистанции.

Третьи места у Анны Капари и Валентина Капари по спринту.