Восемь украшенных троллейбусов привезли в Одессу чуть-чуть новогоднего настроения

2 года назад 0

У наших соседей в  Одессе прекрасная традиция: каждый год, в День Святого Николая, на улицы города выпускают «нарядные» троллейбусы, которые колонной колесят по городу. Во-первых, это мило и красиво, во-вторых — появляется хоть какое-то ощущение, что приближается Новый год. Ну и, в-третьих, достаточно творчески и креативно.

Как сообщает Информатор, на традиционном параде троллейбусов можно было заметить новенькие БКМ, «Богданы», а также заслуженных ветеранов — ЗИУ, ЮМЗ и Skoda. Кроме того, что сами машины были украшены лампочками, снежинками, оленятками, звездочками и прочим, водители тоже были особенные — в костюмах Деда Мороза и Снегурочки.

Восемь обвешанных огонёчками машин привезли в Одессу чуть-чуть новогоднего настроения. Они проследовали по городу, захватив улицы Космонавтов, Адмиральский проспект, Черняховского, проспект Шевченко, Итальянский бульвар, Пушкинскую, Греческую и Ришельевскую. Дети (да и не только дети) были в восторге — все фотографировались, смеялись, с горящими глазами смотрели на «деда» и «снегурку» и рассказывали им, что хотят увидеть под ёлкой.

В преддверии праздников хочется яркой и необычной сказки, как нам кажется одесситам это удалось. Ни в коем случае не призываем копировать,  предлагаем творчески искать способы раскрасить праздник и в нашем городе.