В Херсоне прошла конференция партии «Оппозиционная платформа — За жизнь»

4 года назад 0

Сегодня в Херсоне состоялась конференция политической партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» в Херсонской области.

В конференции принял участие лидер партии, народный депутат Украины Юрий Бойко.

Во время конференции решался вопрос избрания руководства региональной парторганизации и планы по развитию партийной структуры Херсонщины.

В ходе конференции Юрий Бойко представил главу областной организации партии ОПЗЖ Егора Устинова. Его кандидатура была единогласно поддержана делегатами конференции.

В своем выступлении Юрий Бойко подчеркнул, что на сегодняшний день Херсонщина имеет большой потенциал, поскольку на выборах показала хороший результат. Чувствуется, что в регионе поддерживают политическую силу партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», работа в области выстроена профессионально. Жители области и города с большим доверием относятся к оппозиционной политической силе и ее представителям на местах. Юрий Бойко уверен, что на следующих местных выборах и, возможно, внеочередных парламентских эта политическая сила во главе с Егором Устиновым покажет еще лучший результат.

В свою очередь Егор Устинов сказал, что будет и дальше активно и на достойном уровне вести работу, отстаивать интересы жителей области и города.

Также в ходе конференции был избран первый заместитель главы областной ячейки партии Егора Устинова. Им стал Михаил Опанащенко, который в свою очередь возглавит городскую организацию партии.