В Херсоне открылась студия известного украинского бренда одежды «VOVK»

7 лет назад 0

На территории торгово-развлекательного центра «FABRIKA» состоялось торжественное открытие студии женской одежды «VOVK», которая пользуется популярностью не только среди молодежи, но и не оставляет равнодушными женщин старшего поколения.

Это семнадцатая студия известного отечественного бренда, на сегодняшний день покорившего одиннадцать городов нашей страны.

«Всё начиналось очень скромно. Мы не думали, что достигнем таких масштабов за столь короткое время. Очень рады, что люди выбирают нас», — отметила основательница бренда Татьяна Семенченко.

Особенностью студии является то, что здесь с вами будут работать не продавцы, а стилисты. Их задача – помочь сделать вам правильный выбор.

Студия женской одежды «VOVK» работает в формате «быстрой моды». Здесь нет понятия «коллекция»: обновление ассортимента происходит минимум раз в неделю. Цены на товар варьируются от 400 гривен.

«Мы делаем красивую, качественную и доступную одежду. Предпочитаем натуральные материалы, это очень важно для нас. Каждый клиент – особенный. Мы стараемся обслужить его по высшему классу», — подчеркнула Татьяна Семенченко.

Стоит отметить, что бренд женской одежды «VOVK» победил в международном фестивале-конкурсе «Выбор года» и стал лидером в номинации «Національний виробник одягу для жінок».

Сегодня студии женской одежды «VOVK» представлены лишь на отечественном рынке, однако в планы основателей входит продвижение бренда за пределами нашей страны.