Гороскоп Павла Глобы на 18 апреля 2020: Ракам предстоят испытания, а Львам – изменения

4 года назад 0

Гороскоп на субботу, 18 апреля 2020 года, предусматривает значительный поток дел дома и на работе, не тратьте свое время зря.

В этот день мудрости, получения новых знаний и полезное время для занятия самообразованием.
 
Овен
18 апреля будьте немного экономнее. Не стоит тратить деньги на любые вещи. Астрологи рекомендуют сейчас отложить деньги и детально расписать свой бюджет на весь месяц.

Телец 
Следите за всеми идеями, которые вам приходят в голову, старайтесь распознавать знаки и правильно их трактовать. Если приложите усилия – измените свое будущее в лучшую сторону.

Близнецы
Близнецам сегодня лучше не рисковать и не встревать ни в какие конфликты. Вечером у вас будет хорошее настроение: на душе покой, вокруг тишина и много сил меняться. Начинайте с маленьких шагов.

Рак
Оплатите сегодня все счета, которые еще над вами “висят”. Оплатите квартиру, коммунальные услуги и заказ. После работы – время действовать. И вы точно знаете что именно вам надо обязательно наверстать.

Лев
18 апреля найдите силы, чтобы заняться собой и детьми. Если плохо себя чувствуете, попробуйте немножко отдохнуть и улучшить настроение разговорами с родными или смешной серией сериала.

Дева
В субботу Девы имеют все шансы окунуться с головой в рабочие дела. Задания будут приносить вам настолько большое удовольствие, что вы и не заметите, как быстро пройдет время.

Весы
Будьте готовы к критике руководства. Это не самое приятное, что может быть, но лучше выполнить то, что вас просят, нежели погружаться в длительную перепалку.

Скорпион
Утром выполните важные дела с партнерами, после этого можете приступать к личным обязательствам. Звезды не советуют сегодня выяснять отношения.

Стрелец 
Не начинайте день с грандиозных планов. Вероятно, вам придется все скорректировать, ведь в обед возникнут срочные дела. Будьте внимательными со своим здоровьем.

Козерог
В субботу Козероги имеют прекрасную возможность заняться творчеством. Удовольствие от процесса вам гарантировано, и полезный результат.

Водолей
18 апреля придется потратить силы на решение не слишком приятных дел. Ваше мнение имеет вес, используйте из этого пользу и не стесняйтесь выразить свое собственное видение ситуации всему руководству.

Рыбы
Не переносите домашние задания из одного дня в другой. Сами по себе они не исчезнут, их нужно решить. По возможности, не заостряйте отношения со своей второй половинкой.

slovofraza.com