Гороскоп Павла Глобы на 22 декабря 2021: все знаки зодиака

2 года назад 0

Гороскоп сегодня, 22 декабря 2021 года, советует Близнецам завершить все давние дела. Стрельцам не советуют заниматься несколькими задачами одновременно.Плодотворной и результативной сегодня будет первая половина дня.

Овен
Овнам стоит в этот день подумать над своими расходами, ведь есть все шансы остаться ни с чем еще задолго до зарплаты.
Телец
Тельцов сегодня ждет разговор с руководством, впрочем, он будет носить более положительный характер. Вы поставите перед собой новые цели и согласуете несколько важных вопросов.
Близнецы
Близнецам сегодня нужно приложить максимум усилий, чтобы успеть выполнить все намеченные планы. Вечером может появиться соблазн отдохнуть за просмотром фильма, впрочем так вы только потратите важное время.
Рак
День удачен для создания планов и постановки новых целей перед собой. Не забывайте звонить родным.
Лев
Избегайте эмоциональных нагрузок в первой половине дня. Лучше посвятите время монотонной работе и мелким делам.
Дева
День благоприятен для покупок и встреч с друзьями. Во время разговора ваша подруга поможет вам разглядеть то, чего вы так долго не могли сделать.
Весы
Жизненный потенциал Весов будет на пике. Вы сможете выполнить все свои планы быстро и легко. Во второй половине дня сделайте то, что давно откладывали.
Скорпион
Скорпионов ждет позитивное общение с коллегами и друзьями. Также успешно пройдут переговоры и знакомство с новыми работниками.
Стрелец
Астрологи не советуют Стрельцам сегодня заниматься несколькими делами одновременно. Ставьте перед собой одну глобальную задачу и постарайтесь доделать ее до конца.
Козерог
У Козерогов сегодня будет много сил и энергии. Вы будете успевать с задачами не только на работе, но и дома.
Водолей
День подходит для оплаты счетов и очистки пространства. Избавьтесь от всего, что вас угнетает и стоит в вашем доме без надобности.
Рыбы
Рыб ждет интересный и динамичный день. Вы сможете выполнить многие дела, встретиться с коллегами, обсудить важные проекты и даже выделить время на себя.