Гороскоп Павла Глобы на 22 сентября 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на сегодня, 22 сентября 2021 года, советует Тельцам найти время для планирования. Раки могут заняться любимыми делами.День неудачный для любых перемен. Пусть сегодня все останется на своих местах.

Овен
Сегодня Овнов ждет немало дел. На работе руководство подкинет вам важные задачи, а вечером вам придется решить бытовые вещи.
Телец
Тельцам рекомендуют посвятить день планированию. Вам следует строже подходить ко всему, за что вы беретесь.
Близнецы
Близнецов сегодня ждут немалые расходы. Вероятно, вам придется отдать из своей зарплаты задолженные деньги, а это изрядно ударит по вашему карману.
Рак
В этот день Ракам советуют заняться любимыми делами, усовершенствовать свои знания и умения во многих сферах и найти вечером время на отдых и восстановление сил.
Лев
Львам не рекомендовано в этот день резко менять свои планы, а также конфликтовать с родными и близкими.
Дева
Не занимайтесь в этот день тяжелым физическим трудом. По возможности, посвятите день отдыху и незначительным задачам.
Весы
Весы получат в этот день приятную весть, которая улучшит им настроение. Вечером будет возможность познакомиться с интересными людьми.
Скорпион
Скорпионы сегодня получат немалую премию. Руководство оценит все ваши старания и порадует вас финансами, которые в дальнейшем будут вас мотивировать.
Стрелец
Не перекладывайте рабочие дела на коллег. Вам надо внимательнее относиться к своим задачам и самостоятельно решать любые вопросы.
Козерог
Этот день посвятите определению планов на будущее и семейным делам. Но лучше не проявлять лишних амбиций. Ваша сдержанность и тактичность будут впоследствии оценены.
Водолей
Именно сегодня может случиться что-то, что серьезно повлияет на мировоззрение, жизненные принципы или перспективные планы. Вероятно, появится возможность сменить сферу деятельности.
Рыбы
Астрологи не рекомендуют в эти сутки заключать финансовые и коммерческие сделки, подписывать любые документы и выяснять отношения. Полина Светлова